• <nav id="g4qa4"><optgroup id="g4qa4"></optgroup></nav>
  • 這是描述信息

    7×24全國免費服務專線:

    這是描述信息
    當前位置:
    首頁
    >
    >
    >
    分支扇出光纜組件(MPO/MTP)
    1/1
    瀏覽量:
    1000

    分支扇出光纜組件(MPO/MTP)

    瀏覽量:
    1000
    所屬分類
    光器件
    數量
    -
    +
    1
    產品詳細介紹

    分支扇出光纜組件(MPO/MTP)

    產品描述:

    MPO/MTP分支扇出光纜組件是一種采用分支器來連接主干光纜和普通連接器如LC/SC/FC/ST/MTRJ等的連接跳線組件,可以提供4芯/8芯/12芯/24芯或48芯等多種型號,且光纜類型可以為多模(如OM1、OM2、OM3、OM4、)和單模(G652D,G657A1,小彎曲半徑光纜等)

    產品特點:

    可從主干組件過渡到光纖托架系統;

    8/12/24等多芯MPO/MTP可選;

    普通LC/ST/SC/E2000/MTRJ/MINI-LC等多種連接頭可選,單聯或雙聯可選;

    采用加固型分支器,0.9mm/2.0mm/3.0mm光纜適用的圓形或方形分支器可選,可提供定制化分支長度。

    產品應用

    可從主干組件過渡到光纖托架系統

    可應用于從集合點到工作站點的安裝

    高密度光纖光纜的管理

    可用于直連系統中

    局域網、廣域網基礎設施

    未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
    日韩寂寞影院、日韩mv里有花田、日韩手表什么牌子好、地址二日韩区、日韩美女明星做爰、电影在线直播日韩、日韩料理品牌店有、日韩美女主播日韩美女在线、日韩阿ⅴapp、日韩大尺度电影2019、日韩料理有什么区别、亚洲欧美中文日韩gv、日韩私密直播间软件、日韩音乐疯身材